8 апреля в праздник Воскресения Христова Светлой Пасхи, протоиерей Петр Дынников настоятель Ильинского храма в Лемешеве (с.Лемешово) Г.О. Подольска, Подольского благочиния и домового храма свт.Луки Крымского и Симферопольского (Войно-Ясенецкого) при Подольском военном клиническом госпитале принес Пасхальную радость больным и медперсоналу госпиталя. Он зачитал Слово огласительное свт.Иоанна Златоуста, Пасхальное послание святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Пасхальное послание Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Затем освятив прихожанам пасхи, яйца и куличи, обошел вместе с учениками воскресной школы Ильинского храма в Лемешеве госпитальные корпуса, раздавая подарки, сделанные учениками и праздничные сладости.